09.02.2017 09:59
Консультации.
Просмотров всего: 8456; сегодня: 1.

Kramer на ISE 2017 демонстрирует решения AV/IT конвергенции

Kramer на ISE 2017 демонстрирует решения AV/IT конвергенции

На ISE 2017 в Амстердаме 7-10 февраля Kramer демонстрирует обширный портфель ProAV продуктов и решений, показывающих возможности взаимодействия, управления, презентаций, видео и аудио сотрудничества наряду с новыми и инновационными продуктами и технологиями. Kramer Electronics представляет уникальный и разнообразный спектр программных AV решений, предназначенных для IT специалистов.

Решение Kramer Video Content Overlay Solution (VCO) удостоено награды AV Technology “Best of Show”. Жюри высоко оценило уникальность продукта, внимание к деталям, акцент на конечного пользователя, простоту в разверьывании и использовании и набор передовых впечатляющих функций. Победители “Best of Show” выбирались из более чем 3000 продуктов, представленных глобальной ProAV/IT индустрией на ISE 2017.

"Мы очень рады в этом году представить демонстрацию нашего программно и облачно ориентированного подхода к AV", - сказал David Margolin, директор по корпоративному маркетингу Kramer. "Мы по-прежнему прочно базируемся в наших ведущих в отрасли аппаратных AV продуктах, но наш уникальный ответ на тенденции к IT ориентированным сетевым AV предлагает клиентам более экономичные решения и более высокую производительность в любом AV пространстве".

Посетители стенда Kramer могут на практических демонстрациях оценить новые захватывающие ProAV технологии и IT ориентированные решения, такие как Kramer AV over IP, Kramer Network и Kramer Control. Посетители смогут узнать, как эти решения помогают изменить способы управления передачи и распределения AV контента.

Kramer Network - AV-over-IP виртуальная матричная платформа программного обеспечения управления предприятием, которая предоставляет IT администраторам и AV специалистам полный централизованный или распределенный контроль из единственной точки над IP потоками, средой в помещениях и любыми AV устройствами.

Kramer Control, впервые запущенный на InfoComm 2016, является всеобъемлющим, облачным решением компании для управления и аналитики в коммерческих Pro AV средах. Kramer Control позволяет держать под контролем любую комнату в организации и управлять AV системами, инфраструктурами и устройствами, включая беспроводные продукты Kramer для совместной работы, аудио продукты и системы, термостаты, вентиляцию и кондиционирование, освещение, жалюзи, сигнализацию, безопасность, видеоконференцсвязь и многое другое.

Крамер впервые представляет свое новое trigger-based программное решение автоматизации Kramer Maestro, которое будет доступно в качестве дополнения для продукции Kramer. Программа создает автоматизированную среду конференц-зала с минимальным вмешательством конечного пользователя. Она предназначена для удаленной конфигурации и управления и уменьшения обращений в службу поддержки, экономя время и ресурсы.

Триггеры могут включать планирование встречи, подключения ноутбука, или обнаружение движения. Эти события создают ряд действий, таких как включение компьютеров (с помощью Wake-On-LAN) и включение и выключение света, проекторов, мониторов, видео источников, а также HVAC.

Kramer также показывает на выставке два новых продукта семейства беспроводных решений для совместной работы Kramer VIA. В том числе VIA GO – беспроводное plug-and-present решение, которое превращает любой существующий проектор или дисплей в BYOD устройство.

Переход компании к программно-ориентированному AV также сказался на подходе к беспроводной презентации и сотрудничеству. Новое VIA-as-software-only решение разработанное для среды совместной работы, совещаний, образования и обучения, превращает ПК на базе Windows в полнофункциональные VIA устройства.

Решение упрощает IT специалистам реализацию беспроводной презентации и сотрудничества в их компаниях в соответствии с их конкретными IT политиками.

Решения VIA для беспроводного сотрудничества позволяют участникам в своих кабинетах просмотреть основной дисплей с любого ноутбука или мобильного устройства, совместно редактировать документы в режиме реального времени, совместно использовать файлы любого размера, превратить основной дисплей в цифровую электронную доску, использовать чат с другими пользователями, потоковое видео, непрерывные потоки HD видео и многое другое. Педагоги могут использовать электронный опрос и электронные экзамены, чтобы незамедлительно определить, как на самом деле идет обучение студентов и стажеров, и удаленные пользователи могут присоединиться к встрече или классу в режиме реального времени со встроенными сторонними приложениями.

Помимо демонстрации продукции, Крамер (http://www.insotel.ru/brand.php?bid=127)представит как пользователи получают выгоду из тенденции AV-over-IT на четырех образовательных семинарах.

О компании Kramer

Kramer Electronics, Израиль, более 30 лет создает креативные и надёжные решения в области профессионального аудио видео (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=58)и управления с разумным соотношением цены и качества и предлагает их по всему миру. Правительственные и военные структуры, корпорации, образовательные учреждения, транспортные предприятия, больницы, владельцы и проектировщики домашних кинотеатров, ритейл доверяют передовым технологиям Kramer.

Купить продукцию Kramer для профессиональных AV/IT решений Вы можете в компании Инсотел по конкурентным ценам с доставкой в любой регион России.


Kramer на ISE 2017 демонстрирует решения AV/IT конвергенции

Kramer на ISE 2017 демонстрирует решения AV/IT конвергенции

Kramer на ISE 2017 демонстрирует решения AV/IT конвергенции

Kramer на ISE 2017 демонстрирует решения AV/IT конвергенции

Kramer на ISE 2017 демонстрирует решения AV/IT конвергенции

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инновации, Информтехнологии, связь, Интернет, Креативные индустрии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Нидерланды, Россия
Сайты столиц стран: Нидерланды - Амстердам
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...